- Производитель:
- Артикул:BA270AA
- Доступно:9999 шт.
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Держатель лейки для душа | Есть |
| Диаметр лейки для душа | 80 мм |
| Диаметр штанги для душа | 25 мм |
| Дивертор | Есть |
| Длина штанги для душа | 1420 мм |
| Душ верхний | Тропический дождь |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение душевой гарнитуры | стационарная штанга, душ верхний, шланг, держатель, лейка для душа |
| Количество режимов струи | 3 режима струи |
| Коллекция | BALANCE |
| Крепление штанги для душа | настенное, фиксированное |
| Крепления корпуса смесителя | эксцентрики |
| Масса нетто | 6.65 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Материал лейки для душа | пластик |
| Материал шланга для душа | металлический |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Мыльница/Полочка | Нет |
| Номенклатурный номер | 026-2838 |
| Размер душ верхний | 202 мм |
| Расстояние от стены до аэратора | 178 мм |
| Регулировка наклона лейки | Есть |
| Режимы струи | Rain (Дождь), Massage (Массаж), Smart Rain (Бодрящий дождь) |
| Системы душевые, наличие смесителя | Есть, одноручный для ванны с душем |
| Склад Домодедово | 13 шт |
| Стандарт подводки | G1/2" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип смесителя | одноручный |
| Фиксатор высоты | Есть |
| Форма душ верхний | круглая |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861052135 |
Пока не было вопросов.

































