- Производитель:
- Артикул:2153589
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру16 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Датчиков в комплекте | 2 |
| Диаметр | Ду 20 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение, Санитарные узлы |
| Кранов в комплекте | 2 |
| Макс количество датчиков | 20 |
| Макс количество кранов | 6 |
| Масса нетто | 1.9 кг |
| Материал | латунь |
| Модель устройства | Aquacontrol |
| Напряжение питания модуля | 220В |
| Напряжение питания привода кранов | 220В |
| Номенклатурный номер | 013-2514 |
| Покрытие | никелированное |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Страна происхождения | Россия |
| Центральный склад Видное | 97 шт |
Пока не было вопросов.



































