- Производитель:
- Артикул:A564CRM1
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива-перелива | полуавтоматический (тросик) |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 70 мм |
| Длина слива-перелива, мм | 370, 570 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Комплект поставки | Корпус сифона с системой переливаПоворотная пластиковая накладка, хромированнаяПробка из хромированного пластикаХромированная решетка слива из латуниГидрозатвор сифона из полипропилена, сваренный ультразвуковым методом, устойчив к термическим и химическим воздействиямМонтажный комплектПрофильное уплотнение |
| Масса нетто | 0.9 кг |
| Назначение | для ванны |
| Номенклатурный номер | 025-1447 |
| Отвод сифона | переходная трубка 10гр |
| Подключение к канализации, мм | 40/50 |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип сифона | плоский |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.


























