- Производитель:
- Артикул:А-28089
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | сливной клапан с системой закрытия с помощью троса Боудена |
| Вид слива-перелива | полуавтоматический (тросик) |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 70 мм |
| Длина перелива, мм | 600 |
| Длина слива-перелива, мм | 270, 600 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.535 кг |
| Назначение | для ванны |
| Номенклатурный номер | 025-0335 |
| Особенности конструкции | смещенный слив |
| Отвод сифона | гофра |
| Подключение к канализации, мм | 40х40/50 |
| Склад Домодедово | 38 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип сифона | регулируемый |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Цвет | белый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
Пока не было вопросов.
































