- Производитель:
- Артикул:EM321
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | сливной клапан с системой закрытия с помощью троса Боудена |
| Вид слива-перелива | полуавтоматический (тросик) |
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Диаметр решетки, крышки слива | 70 мм |
| Длина перелива, мм | 520 |
| Длина слива-перелива, мм | 430, 600 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.57 кг |
| Назначение | для ванны |
| Номенклатурный номер | 025-0605 |
| Отвод сифона | переходная трубка 45гр |
| Подключение к канализации, мм | 40/50 |
| Склад Домодедово | 29 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип сифона | регулируемый |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | 17 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057965939 |
Пока не было вопросов.





































