- Производитель:
- Артикул:BC498AA
- Доступно:9999 шт.
CERAFINE O Однорычажный Смеситель для бидекартридж 28 мм FirmaFlow с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды)гибкая подводка G3/8"система монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж)аэратор на шаровом шарнире (поворотный) с ограничением потока на 5 л/мин.металлическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной водыпластиковый донный клапан
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 78 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 28 мм |
| Длина излива | 132 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERAFINE O |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектдонный клапан 1 1/4"подводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.42 кг |
| Материал излив | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Номенклатурный номер | 026-3658 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | ожидает поступления |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-БдОЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861073253 |
Пока не было вопросов.



























