- Производитель:
- Артикул:B1718AA
- Доступно:9999 шт.
CERAFLEX Однорычажный Смеситель для бидесистема монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж)литой излив, длина излива 114 ммаэратор Perlator, на шаровом шарнире (поворотный)керамический картридж IS 40 мм, с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды), с функцией CLICK (ограничение потока воды)металлическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной водыгибкая подводка G3/8", шланги стандартной длины 400 ммметаллический донный клапан
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 78 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Дивертор | Нет |
| Длина излива | 114 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERAFLEX |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектдонный клапан 1 1/4"подводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.59 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Номенклатурный номер | 026-2865 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт гибкой подводки | 3/8" |
| Стандарт подводки | М10х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-БдОЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861055938 |
Пока не было вопросов.




































