- Производитель:
- Артикул:B0713AA
- Доступно:9999 шт.
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 68 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Дивертор | Нет |
| Длина излива | 112 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERAPLAN III |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектдонный клапан 1 1/4"подводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.757 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Номенклатурный номер | 026-1719 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | 22 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт гибкой подводки | 3/8" |
| Стандарт подводки | М10х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-БдОЦБА |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861042808 |
Пока не было вопросов.


































