- Производитель:
- Артикул:A7118AA
- Доступно:9999 шт.
EDGE Однорычажный смеситель для биде керамический картридж 25 мм без функции HWTC, без функции CLICKгибкая подводка G3/8" (антибактериальные шланги PEX)система облегченного монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж) аэратор Perlator с ограничением потока 5 л/мин. шаровом шарнире (поворотный)металлическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной водыметаллический донный клапан
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 85 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | EDGE |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.56 кг |
| Материал излив | латунь |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Номенклатурный номер | 026-3667 |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | 2 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | М8х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-БдОЦБА |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015413343718 |
Пока не было вопросов.




























