- Производитель:
- Артикул:PSM-104-7
- Доступно:9999 шт.
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 80 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | КОМПЛЕКТАЦИЯ ПСМ-104 |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 0.43 кг |
| Материал излив | латунь |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Номенклатурный номер | 026-4155 |
| Склад Домодедово | 15 шт |
| Стандарт подводки | М10х1-G1/2" |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-БдОЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627173718851 |
Пока не было вопросов.































