- Производитель:
- Артикул:A7032AA
- Доступно:9999 шт.
| Встраиваемая система | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Дивертор | Нет |
| Душевой гарнитур | без душевого гарнитура |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CONNECT AIR |
| Комплект поставки | смеситель, эксцентрики, отражатели, уплотнительные прокладки, упаковка, паспорт |
| Крепления корпуса смесителя | эксцентрики |
| Масса нетто | 1.763 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Номенклатурный номер | 026-2871 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Расстояние от стены до аэратора | 145 мм |
| Склад Домодедово | 17 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип смесителя | одноручный |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015413342100 |
Пока не было вопросов.


























