- Производитель:
- Артикул:BC207AA
- Доступно:9999 шт.
SESIA Настенный смеситель для душамонтаж на стандартных эксцентриках (в комплекте: эксцентрики, металлические отражатели, уплотнительные прокладки)керамический картридж 35 мм с функцией HWTCметаллическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной водыобратный клапан
| Встраиваемая система | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Душевой гарнитур | без душевого гарнитура |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Есть |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | SESIA |
| Комплект поставки | эксцентрики, металлические отражатели, уплотнительные прокладки |
| Крепления корпуса смесителя | эксцентрики |
| Масса нетто | 1.21 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Номенклатурный номер | 026-3432 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Подключение шланга к смесителю | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Склад Домодедово | 3 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип смесителя | одноручный |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861064121 |
Пока не было вопросов.


























