- Производитель:
- Артикул:B0411AA
- Доступно:9999 шт.
VITO Настенный смеситель для душа, стандартный настенный монтаж, металлические накладкикартридж 40 мм с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды), с функцией CLICK (ограничение потока воды)без душевого гарнитураметаллическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной водыобратный клапан
| Встраиваемая система | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Дивертор | Нет |
| Душевой гарнитур | без душевого гарнитура |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Есть |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | VITO |
| Комплект поставки | смеситель, эксцентрики, отражатели, уплотнительные прокладки, упаковка, паспорт |
| Крепления корпуса смесителя | эксцентрики |
| Масса нетто | 1.53 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Номенклатурный номер | 026-1716 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Расстояние от стены до аэратора | 130 мм |
| Склад Домодедово | 2 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип смесителя | одноручный |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861039518 |
Пока не было вопросов.


























