- Производитель:
- Артикул:BD125AA
- Доступно:9999 шт.
IDEALSPRAY промо комплект, состоящий из A6409AA, B961368AA, A2403AA, BC807AA и общей промо-коробки 260Х220Х230
| Встраиваемая система | Да |
| Встраиваемая часть смесителя | в комплекте со смесителем |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр картриджа | 47 мм |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Единица измерения | шт |
| Защита от перекручивания шланга | Есть |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение душевой гарнитуры | держатель настенный, шланг, лейка для душа |
| Коллекция | IDEALSPRAY |
| Комплект поставки | промо-комплект, состоящий из A6409AA, B961368AA, A2403AA, BC807AA и общей промо-коробки 260Х220Х230 |
| Масса нетто | 1.697 кг |
| Материал шланга для душа | сердцевина полимер (пластик), оплетка металлическая |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для гигиенического душа |
| Номенклатурный номер | 026-4164 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Подключение шланга к лейке для душа | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Подключение шланга к смесителю | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Склад Домодедово | 1 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип смесителя | одноручный |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861100898 |
Пока не было вопросов.




































