- Производитель:
- Артикул:BC813AA
- Доступно:9999 шт.
ALPHA Однорычажный смеситель для кухонной мойкитрубчатый поворотный излив (длина 207 мм, высота 180 мм), угол поворота 360гркерамический картридж 38 мм Firmaflow с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды), с функцией CLICK (ограничение потока воды)гибкая подводка G3/8"система монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж) с пластиковой опорной пластиной для более стабильного монтажа на мойке из нержавеющей сталиаэратор Perlatorметаллическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной воды
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 180 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 38 мм |
| Длина излива | 207 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Есть |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | ALPHA |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.48 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Номенклатурный номер | 026-3996 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Подключение фильтра питьевой воды | нет |
| Склад Домодедово | 2 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | М10х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-МОЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861083955 |
Пока не было вопросов.





































