- Производитель:
- Артикул:B1727AA
- Доступно:9999 шт.
CERAFLEX Однорычажный смеситель для кухонной мойки с высоким изливом и рукояткой сбокусистема облегченного монтажа StrongFix, дополнительная пластиковая накладка для надежной установки на стальной мойкетрубчатый поворотный излив, длина излива 200 мм, угол поворота 360гр (без ограничений)аэратор Perlatorкерамический картридж IS 40 мм, с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды), с функцией CLICK (ограничение потока воды)металлическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной водыгибкая подводка G3/8" (антибактериальные шланги PEX), шланги стандартной длины 400 мм
| Вид маховика/ручки | ручка сбоку |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 192 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERAFLEX |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.91 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Номенклатурный номер | 026-2866 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Подключение фильтра питьевой воды | нет |
| Склад Домодедово | 24 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | М10х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-МОЦБА |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861056010 |
Пока не было вопросов.



































