- Производитель:
- Артикул:BC178AA
- Доступно:9999 шт.
CERALOOK Однорычажный смеситель для кухонной мойки с высоким поворотным выдвижным изливом (длина 225 мм, высота 322 мм), угол поворота 360гр, рукоятка сбоку, 2-х функциональный душкерамический картридж 38 мм Firmaflow с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды), с функцией CLICK (ограничение потока воды)гибкая подводка G3/8" (антибактериальные шланги PEX)монтаж IS-Fix - крепеж на центральной гайке M33x1,5 с двумя блокирующими винтами, с пластиковой опорной пластиной для более стабильного монтажа на мойке из нержавеющей сталиаэратор Perlatorметаллическая рукоятка, индикаторы горячей / холодной воды на корпусе
| Вид маховика/ручки | ручка сбоку |
| Встраиваемая система | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 38 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Есть |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERALOOK |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | гайка |
| Масса нетто | 2.19 кг |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Номенклатурный номер | 026-4090 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Подключение фильтра питьевой воды | нет |
| Склад Домодедово | 6 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | М10х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-МОЦБИвА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015234834419 |
Пока не было вопросов.


































