- Производитель:
- Артикул:B0725AA
- Доступно:9999 шт.
CERAPLAN III Смеситель для кухонной мойки с трубчатым изливом D=200 мм, фиксированный литой корпус, поворотный трубчатый изливсистема монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж) с дополнительным пластиковым опорным кольцом для монтажа на металлической мойкегибкая подводка G3/8"картридж FirmaFlow 38 мм с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды), с функцией CLICK (ограничение потока воды)металлическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной водыаэратор CASHE M16,5 x1, соответствие EN817
| Вид маховика/ручки | ручка сбоку |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 243 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Длина излива | 230 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERAPLAN III |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 2.483 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Номенклатурный номер | 026-4414 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Подключение фильтра питьевой воды | нет |
| Склад Домодедово | 21 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | М10х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-МОЦБА |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861042891 |
Пока не было вопросов.

































