- Производитель:
- Модель:ПСМ-384-КТ/023
- Артикул:Смеситель для кухонной мойки ПСМ-384-КТ/023 одноручный Профсан
- Доступно:13 шт.
| Вариант | |
| Вращение излива | поворотный |
| Гибкая подводка | заказывается отдельно |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Крепления корпуса смесителя | гайка |
| Масса нетто | 1.07 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Номенклатурный номер | 026-3527 |
| Поверхность | глянцевая |
| Стандарт подводки | М10х1-G1/2" |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Управление | одноручный |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=742810c9fd9a89b61ed5a09a78e60830&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=934bda780c5858443454e2a068478228&convert= |
| Цвет | хром |
| Штрих-код | 4627076159218 |
Пока не было вопросов.
































