- Производитель:
- Артикул:BC554XG
- Доступно:9999 шт.
CERAFINE O Однорычажный смеситель для раковины без донного клапанасистема облегченного монтажа EasyFixлитой излив, длина излива 126 мм, высота 118 ммаэратор PCA с ограничением потока 5 л/мин.керамический картридж 28 мм FirmaFlow, с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды)металлическая рукояткагибкая подводка G3/8"
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 122 мм |
| Гарантия | 5 лет (исключение - гарантия на цветное покрытие 2 года) |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Длина излива | 125 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERAFINE O |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Масса нетто | 1.228 кг |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-4421 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Склад Домодедово | 13 шт |
| Срок службы | 15 лет (исключение - гарантия на цветное покрытие 2 года) |
| Стандарт подводки | М8х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмОЦБА |
| Цвет | черный матовый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861101307 |
Пока не было вопросов.



































