- Производитель:
- Артикул:B1708AA
- Доступно:9999 шт.
CERAFLEX Однорычажный смеситель для раковинкартридж IS 40 мм с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды)гибкая подводка G3/8"система монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж)аэратор Perlator с ограничением потока 5 л/мин.металлическая рукоятка с индикатором горячей / холодной водыметаллический донный клапан
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 68 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 38 мм |
| Длина излива | 101 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERAFLEX |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектдонный клапан 1 1/4"подводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.52 кг |
| Материал излив | латунь |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-2978 |
| Ограничитель расхода (потока) воды | 5 л/мин |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | 15 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | М10х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмОЦБА |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861055839 |
Пока не было вопросов.


































