- Производитель:
- Артикул:BC195AA
- Доступно:9999 шт.
CERALINE Однорычажный смеситель для раковины с ручкой сбоку, трубчатый изливкартридж 35 мм с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды)гибкая подводка G3/8"система монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж)аэратор Cashe с ограничением потока 5 л/мин.металлическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной водыметаллический донный клапан
| Вид маховика/ручки | ручка сбоку |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 208 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 160 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERALINE |
| Масса нетто | 1.768 кг |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-4917 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Склад Домодедово | 10 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | М10х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861065111 |
Пока не было вопросов.





































