- Производитель:
- Артикул:BC092AA
- Доступно:9999 шт.
CERAPLUS 2.0 Смеситель для умывальника, технология Ni-free (без никеля)металлическая рукоятка с нестираемыми индикаторами горячей/холодной воды длиной 110 ммбез донного клапаналаминарный регулятор потока (защита от попадания бактерий) (ключ в комплекте)гибкая подводка PEX, новый картридж 38 мм с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды), ограничение потока 8.4 л/минсистема монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж), класс шумности 1
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 65 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 38 мм |
| Длина излива | 112 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERAPLUS 2.0 |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.365 кг |
| Материал излив | латунь |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-3945 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмОЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861059486 |
Пока не было вопросов.


























