- Производитель:
- Артикул:B8219AA
- Доступно:9999 шт.
CERAPLUS Sequential Смеситель для раковины под 1 отверстие с цикловым затвором, рукоятка – 180 мм, с индикатором горячей / холодной водыантивандальный ламинарный регулятор потока (защита от попадания бактерий) M24x1картридж 47 мм с цикловым затвором, с функцией перекрытия горячей воды, упрочненная гибкая подводка SPX G3/8система монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж), стальной болтметаллический донный клапан
| Вид маховика/ручки | хирургический локтевой |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 49 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 47 мм |
| Длина излива | 108 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERAPLUS |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектдонный клапан 1 1/4"подводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 2.01 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-3481 |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | G3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмЛЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861002840 |
Пока не было вопросов.




































