- Производитель:
- Артикул:A6146AA
- Доступно:9999 шт.
CERAPLUS Смеситель для раковины со смешиванием, работа от блока питаниясистема монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж)литой изливбоковая металлическая рукоятка для регулировки температурыкрышка сенсора в комплекте (для использования во время чистки корпуса)длина излива 116 ммламинарный регулятор потока (защита от попадания бактерий) с ограничением потока 5 л/мин.электромагнитный клапан интегрирован в корпусполнофункциональный электронный датчик (регулируемые функции)блок питания с адаптером на (AC 220V), кабель 2 мгибкая подводка G3/8", шланги стандартной длины 400 мм. Изделие может использоваться только в системах высокого давления (мин. 0,5 атм)рекомендована предварительная установка фильтра 50 µm (для обеспечения надлежащей работы электромагнитного клапана)
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 112 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Длина излива | 116 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CERAPLUS |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.179 кг |
| Материал излив | латунь |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-3587 |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | М10х1-G3/8" |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | сенсорный |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015413332620 |
Пока не было вопросов.


























