- Производитель:
- Артикул:A7010AA
- Доступно:9999 шт.
CONNECT AIR Смеситель для раковины, тонкий корпус 36 ммсистема монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж)аэратор Perlator M24x1 с ограничением потока 5 л/мин.керамический картридж 25 мм без функции HWTC, без функции CLICKгибкая подводка PEX G3/8" 400 ммбез донного клапана
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 90 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Дивертор | Нет |
| Длина излива | 107 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CONNECT AIR |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.17 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-2868 |
| Ограничитель расхода (потока) воды | 5 л/мин |
| Ограничитель температуры горячей воды | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | 13 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | G3/8" |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмОЦБА |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015413341875 |
Пока не было вопросов.


































