- Производитель:
- Артикул:A7055AA
- Доступно:9999 шт.
CONNECT AIR Grande Project Смеситель для раковинысистема монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж)аэратор Perlator M24x1 с ограничением потока 5 л/мин.керамический картридж IS 38 мм с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды),без функции CLICKгибкая подводка PEX G3/8" 400 ммбез донного клапана
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 120 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 38 мм |
| Длина излива | 125 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CONNECT AIR |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектподводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.39 кг |
| Материал излив | латунь |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-3715 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | G3/8" |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмОЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015413342391 |
Пока не было вопросов.

































