- Производитель:
- Модель:ПСМ-740-КТ/023
- Артикул:Смеситель для умывальника ПСМ-740-КТ/023 одноручный Профсан
- Доступно:1 шт.
| Вариант | |
| Вращение излива | фиксированный |
| Гибкая подводка | заказывается отдельно |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Крепления корпуса смесителя | гайка |
| Масса нетто | 0.936 кг |
| Материал излив | латунь |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-1392 |
| Стандарт подводки | М10х1-G1/2" |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Управление | одноручный |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=742810c9fd9a89b61ed5a09a78e60830&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=de017f67be7c808f2e1d9bb7e72dea8d&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=f3e6e08a758dad7a0c2ede74d4d2f2fe&convert= |
| Цвет | хром |
| Штрих-код | 4627076156088 |
Пока не было вопросов.


























