- Производитель:
- Артикул:СЛ-ОД-Д10
- Доступно:9999 шт.
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 95 мм |
| Гарантия | 8 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 105 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение запорного механизма | 40мм |
| Коллекция | Город |
| Комплект поставки | смеситель в сборе, подводка гибкая М10-1/2" L=400мм (пара), упаковка, паспорт |
| Крепления корпуса смесителя | гайка |
| Масса нетто | 0.767 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм запорного клапана | керамический картридж |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-1569 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | 441 шт |
| Стандарт подводки | М10х1-G1/2" |
| Страна происхождения | Россия |
| Температура рабочей среды | от 5 до +75 oC |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмОЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627115100553 |
Пока не было вопросов.

































