- Производитель:
- Артикул:СЛ-ОД-Н10
- Доступно:9999 шт.
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 90 мм |
| Гарантия | 8 лет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | Коттедж |
| Масса нетто | 1.07 кг |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-3335 |
| Склад Домодедово | 10 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмОЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627115102892 |
Пока не было вопросов.




































