- Производитель:
- Артикул:СЛ-ОД-С10
- Доступно:39 шт.
| Вариант | |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 60 мм |
| Гарантия | 8 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 90 мм |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение запорного механизма | 35мм |
| Комплект поставки | смеситель в сборе, подводка гибкая М10-1/2" L=400мм (пара), упаковка, паспорт |
| Крепления корпуса смесителя | гайка |
| Масса нетто | 1.218 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм запорного клапана | керамический картридж |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Наименование производителя | Смеситель для умывальника с литым изливом, одноручный. С10 |
| Номенклатурный номер | 026-1959 |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Серия | серия Коттедж |
| Стандарт подводки | М10х1-G1/2" |
| Страна происхождения | Россия |
| Температура рабочей среды | от 5 до +75 oC |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Управление | одноручный |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=ac023010ef9eef91169e75518b65ac79&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=d53a5f821efe441c27a22bbdfe1bc090&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=6c8b9e4be326527d250c382f94274678&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=5dd8e70dd367487518d46120ef9aac12&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=393f4e145324995d17991e1b37f7e81e&convert= |
| Цвет | хром |
| Штрих-код | 4627115102496 |
Пока не было вопросов.






































