- Производитель:
- Артикул:A4258AA
- Доступно:9999 шт.
MELANGE Однорычажный смеситель для раковиныкартридж 35 мм Kerox с ограничителем горячей водыжесткая подводка D10 M8X1система облегченного монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж)скрытый аэратор Cache M21,5x1металлическая рукоятка с индикатором горячей / холодной водыметаллический донный клапан
| Вид маховика/ручки | ручка сбоку |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Санитарные узлы |
| Коллекция | MELANGE |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектдонный клапан 1 1/4"подводка гибкая - параупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 2.7 кг |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-3860 |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Срок службы | 15 лет |
| Стандарт подводки | трубка медная D=10мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип подводки | жесткая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмОЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015413316514 |
Пока не было вопросов.


























