- Производитель:
- Артикул:BA364AA
- Доступно:9999 шт.
| Вид маховика/ручки | ручка сбоку |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 161 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 124 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение запорного механизма | 35мм |
| Коллекция | ORION |
| Комплект поставки | смеситель, подводка гибкая 1/2", упаковка, паспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.578 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм запорного клапана | керамический картридж |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-3045 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | 2 шт |
| Стандарт подводки | М10х1-G1/2" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Температура рабочей среды | до +85 oC |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | одноручный |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861055785 |
Пока не было вопросов.








































