- Производитель:
- Артикул:СЛ-ДВ-О11
- Доступно:9999 шт.
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Высота излива | 160 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Длина излива | 165 мм |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | Прораб |
| Комплект поставки | смеситель в сборе, подводка гибкая М10-1/2" L=400мм (пара), упаковка, паспорт |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 0.5567 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамическая кран-букса |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Номенклатурный номер | 026-2966 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | 176 шт |
| Стандарт подводки | М10х1-G1/2" |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Тип смесителя | двуручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмДЦБА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627115102618 |
Пока не было вопросов.






































