- Производитель:
- Артикул:BC270XG
- Доступно:9999 шт.
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Гарантия | 5 лет (исключение - гарантия на цветное покрытие 2 года) |
| Дивертор | Есть |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение душевой гарнитуры | держатель настенный, шланг, лейка для душа |
| Коллекция | CERALINE |
| Комплект поставки | смесителькрепежный комплектшланг для душалейка для душадержатель для лейки настенныйупаковкапаспорт |
| Крепления корпуса смесителя | эксцентрики |
| Масса нетто | 2.885 кг |
| Назначение | для ванны с душем |
| Номенклатурный номер | 026-4443 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Подключение шланга к лейке для душа | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Подключение шланга к смесителю | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Склад Домодедово | 3 шт |
| Срок службы | 15 лет (исключение - гарантия на цветное покрытие 2 года) |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-ВОРНШлА |
| Цвет | черный матовый |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861101994 |
Пока не было вопросов.




































