- Производитель:
- Артикул:A7033AA
- Доступно:9999 шт.
CONNECT AIR Настенный смеситель для ванны/душакерамический картридж IS 40 мм с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды), с функцией CLICK (ограничение потока воды)монтаж на стандартных эксцентриках (в комплекте: эксцентрики, пластиковые отражатели, уплотнительные прокладки)
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Дивертор | Есть |
| Душевой гарнитур | без душевого гарнитура |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CONNECT AIR |
| Комплект поставки | смеситель, эксцентрики, отражатели, уплотнительные прокладки, упаковка, паспорт |
| Крепления корпуса смесителя | эксцентрики |
| Масса нетто | 2.127 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для ванны с душем |
| Номенклатурный номер | 026-2870 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Расстояние от стены до аэратора | 174 мм |
| Склад Домодедово | 7 шт |
| Срок службы | 15 лет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-ВОРНА |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015413342117 |
Пока не было вопросов.


























