- Производитель:
- Модель:ПСМ-523-КТ/017
- Артикул:Смеситель для ванны с душем ПСМ-523-КТ/017 одноручный Профсан
- Доступно:5 шт.
| Вариант | |
| Вращение излива | поворотный |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Дивертор | Есть |
| Длина излива | 350 мм |
| Длина шланга для душа | 1500 мм |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Крепления корпуса смесителя | эксцентрики |
| Масса нетто | 1.77 кг |
| Материал излив | латунь |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Материал лейки для душа | пластик |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для ванны с душем |
| Номенклатурный номер | 026-1385 |
| Присоединительный размер лейки | наружная резьба G 1/2" |
| Регулировка наклона лейки | Нет |
| Режимы струи | Rain (Дождь), Massage (Массаж) |
| Стандарт подводки | G1/2" |
| Страна происхождения | Россия |
| Управление | одноручный |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=742810c9fd9a89b61ed5a09a78e60830&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=525ee4ae74d83bf0cdf5a2acdef7d71b&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=f3e6e08a758dad7a0c2ede74d4d2f2fe&convert= |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Цвет | хром |
| Штрих-код | 4627076150550 |
Пока не было вопросов.






























