- Производитель:
- Артикул:BA322AA
- Доступно:9999 шт.
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Дивертор | Есть |
| Душевой гарнитур | без душевого гарнитура |
| Единица измерения | шт |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | UNO |
| Комплект поставки | сместитель, эксцентрики , отражатели, уплотнительные прокладки, упаковка, паспорт |
| Крепления корпуса смесителя | эксцентрики |
| Масса нетто | 1.615 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для ванны с душем |
| Номенклатурный номер | 026-2851 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Расстояние от стены до аэратора | 157 мм |
| Склад Домодедово | 18 шт |
| Стандарт подводки | G1/2" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-ВОРНА |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861052869 |
Пока не было вопросов.


























