- Производитель:
- Артикул:СЛ-ОД-Х24
- Доступно:9999 шт.
| Вид маховика/ручки | хирургический локтевой |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | Хирург |
| Комплект поставки | корпус смесителя, излив в сборе с аэратором, крепежный комплект смесителя к стене (эксцентрики - 2 шт., отражатели - 2 шт., уплотнительные прокладки - 2 шт.), упаковка, паспорт |
| Крепления корпуса смесителя | эксцентрики |
| Масса нетто | 0.895 кг |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Номенклатурный номер | 026-3004 |
| Ограничитель температуры горячей воды | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Склад Домодедово | 56 шт |
| Стандарт гибкой подводки | 1/2" |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип смесителя | одноручный |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | См-УмЛРНА, См-МЛРНА |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627115102656 |
Пока не было вопросов.






























