- Производитель:
- Артикул:Соединитель для полотенцесушителя латунь Ду 20 (3/4") нак/г
- Доступно:931 шт.
| Вариант | |
| Диаметр | Ду 20 |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Соединитель прямой-1шт, уплотнительное кольцо (прокладка)-2шт |
| Конструкция | прямой |
| Масса нетто | 0.17 кг |
| Мощность | 0 Вт |
| Наличие полочки | без полочки |
| Номенклатурный номер | 027-4403 |
| Покрытие | хром |
| Присоединительный размер | (3/4") |
| Среда рабочая | вода |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура рабочей среды | до +175 oC |
| Тип присоединения комплектующие | накидная гайка |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=64ed799c8df269ad0b9801b71b5fc558&convert= |
| Штрих-код | 4606034139714 |
Пока не было вопросов.


























