- Производитель:
- Артикул:Прокладка резиновая МБС Ду 200 Ру25 исп. А фланцевая ГОСТ 15180-
- Доступно:457 шт.
| Давление | 25 кгс/см2 (бар) |
| Вариант | |
| Внутренний диаметр прокладки | 216 мм |
| Диаметр | Ду 200 |
| Исполнение прокладки | исполнение А, для фланцев с уплотнительной поверхностью: исполнение 1 (с соединительным выступом) по ГОСТ 12820-80, ГОСТ 12821-80, ГОСТ 12815-80 и исполнение В (соединительный выступ) по ГОСТ 33259-2015 |
| Марка материала | 7В-14 |
| Масса нетто | 0.11 кг |
| Материал | резина МБС (МаслоБензоСтойкая) |
| Назначение | фланцевая |
| Номенклатурный номер | 008-0485 |
| Область применения | Уплотнение (герметизация) фланцевых соединений (прокладка для задвижек в т.ч. МЗВ) |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина прокладки | 2 мм |
| Условие производства | ГОСТ 15180-86 |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=c18ccfcb89f155281eee3325aba77e49&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=1a7291aad0a77300cf6ef077fa087272&convert= |
| Штрих-код | 4606034193280 |
Пока не было вопросов.
































