- Производитель:
- Артикул:2-0020
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр | Ду 25 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.001 кг |
| Материал | резина ТМКЩ (ТеплоМорозоКислотоЩелочестойкая) |
| Номенклатурный номер | 008-9725 |
| Размер | (1") 30х19мм h=2мм |
| Склад Домодедово | 23 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина прокладки | 2 мм |
| Центральный склад Видное | 336 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034199183 |
Пока не было вопросов.




































