- Производитель:
- Артикул:TA5204
- Доступно:9999 шт.
| Вид затвора трапа | с гидрозатвором |
| Выходной диаметр трапа | Дн 50 |
| Допустимая нагрузка на решетку | 150 кг |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.123 кг |
| Номенклатурный номер | 004-0221 |
| Размер решетки трапа | 100х100мм |
| Решетка трапа | пластиковая решётка |
| Склад Домодедово | 2 шт |
| Срок службы | 50 лет |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | нерегулируемый |
| Тип выпуска | вертикальный выпуск |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057967735 |
Пока не было вопросов.


























