- Производитель:
- Артикул:11382
- Доступно:34 шт.
| Вариант | |
| Вид затвора трапа | с гидрозатвором |
| Выходной диаметр трапа | Дн 50 |
| Допустимая нагрузка на решетку | 300 кг |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | с пластиковой решеткой |
| Масса нетто | 0.174 кг |
| Номенклатурный номер | 004-0141 |
| Пропускная способность | 0,7л/с |
| Размер решетки трапа | 150х150мм |
| Решетка трапа | пластиковая решётка |
| Срок службы | 50 лет |
| Страна происхождения | Россия |
| Температура рабочей среды | до +85 oC |
| Тип | нерегулируемый |
| Тип выпуска | вертикальный выпуск |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=d60d655d67bf557ee951cf5c8bcadec2&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=253aaed8cf3b6a1c117aa2998e322130&convert= |
| Цвет | белый |
| Штрих-код | 4650074716770 |
Пока не было вопросов.

























