- Производитель:
- Артикул:APV31
- Доступно:9999 шт.
| Вид затвора трапа | с гидрозатвором+механический сухой затвор |
| Выходной диаметр трапа | Дн 50 |
| Допустимая нагрузка на решетку | 300 кг |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Корпус сливного трапа с боковым подключением к стоку ?50 ммГорловина сливного трапа 105?105 ммДизайн-решетка из нержавеющей сталиГидрозатвор – комбинированный SMARTКомплект прокладок |
| Масса нетто | 0.433 кг |
| Номенклатурный номер | 004-0431 |
| Пропускная способность | 37л/с |
| Размер решетки трапа | 105х105мм |
| Решетка трапа | нержавеющая решётка |
| Склад Домодедово | 41 шт |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип | регулируемый |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580503468 |
Пока не было вопросов.




























