- Производитель:
- Модель:8012
- Артикул:8012-06
- Доступно:9999 шт.
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Диаметр, мм | 26 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Масса нетто | 0.239 кг |
| Материал | латунь |
| Назначение | МП |
| Номенклатурный номер | 027-8865 |
| Переход на диаметр, мм | 26 |
| Срок службы | 50 лет |
| Страна происхождения | Китай |
| Строительная длина | 108 мм |
| Температура рабочей среды | до +95 oC |
| Центральный склад Видное | 195 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034162859 |
Пока не было вопросов.

























