- Производитель:
- Модель:UPF 65-80 280
- Артикул:16012
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | фланцевое |
| Вид | с мокрым ротором |
| Встроенный частотный преобразователь | нет |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Класс защиты двигателя | IP42 |
| Класс изоляции двигателя | H |
| Конструкция | одинарный |
| Максимальное рабочее давление, бар | PN10 |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальный расход | 32 м3/ч |
| Масса нетто | 22.35 кг |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Монтажная длина | 280 мм |
| Напряжение питания | 1х230В/50 Гц |
| Номенклатурный номер | 115-9605 |
| Область применения | Для создания принудительной циркуляциижидкости в одно или двухтрубных системах отопления илигорячего водоснабжения при стабильном или слабо меняющемся расходе |
| Подключение питания | однофазный |
| Потребляемая мощность - P1 | 0.7 кВт |
| Потребляемый ток | 3.4 А |
| Присоединение к трубопроводу | Ду 65 |
| Присоединение на насосе | Ду 65 |
| Серия | UPF |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды | 0.. +40 oC |
| Температура рабочей среды | от 2 до +110 oC |
| Тип | циркуляционный |
| Тип устройства | 220В |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.


































