- Производитель:
- Артикул:SP3043210010
- Доступно:9999 шт.
| Внутренний диаметр | 32 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Коэффициент теплопроводности | 17 Вт/м*К |
| Максимальное (разрушающее) давление при температуре 20 oC | 21 МПа |
| Марка материала | AISI 304 |
| Масса нетто | 3.14 кг |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Минимальная температура без давления | -60 oC |
| Минимальное кол-во пиков гофры на 100 мм | 18 шт |
| Минимальный радиус изгиба | 80 мм |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
| Номенклатурный номер | 033-5206 |
| Рабочая температура при давлении 1,5 МПа | 150 oC |
| Рабочее давление | 1,5 МПа |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | гофрированная |
| Типоразмер | 32A |
| Толщина стенки трубы | 0.3 |
| Центральный склад Видное | 7 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4680039073778 |
Пока не было вопросов.




























