- Производитель:
- Артикул:1292010
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр внутренний, мм | 115 мм |
| Диаметр раструба, мм | 132 мм |
| Диаметр, мм | 125 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение |
| Масса нетто | 8.6 кг |
| Материал | (НПВХ) Непластифицированный поливинилхлорид |
| Номенклатурный номер | 033-1942 |
| Область применения | Для строительства, обустройства водозаборных скважин |
| Размер | L=3м |
| Страна происхождения | Россия |
| Температура рабочей среды | до +45 oC |
| Толщина стенки, мм | 5,0 |
| Центральный склад Видное | 17 шт |
Пока не было вопросов.


























