- Производитель:
- Модель:ТЕХ БАТТС 50
- Артикул:39244
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):1.00 x 600.00 x - см
| Вид минеральной ваты | каменная вата (базальтовая вата) |
| Группа горючести | НГ, негорючие |
| Единица измерения | м2 |
| Класс пожарной опасности материалов | КМ0 |
| Масса нетто | 2 кг |
| Материал | минеральная вата |
| Номенклатурный номер | 008-6610 |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Покрытие | c сеткой из гальванизированной проволоки |
| Страна происхождения | Россия |
| Температура применения | -180 до +680 oC |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4604653100344 |
Пока не было вопросов.

























